আজ, শুক্রবার ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ

শিরোনাম

সিসিক নির্বাচনে কাউন্সিলর নির্বাচিত হলেন যারা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট সিটি করপোরেশনের নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার (২১ জুন) সকাল ৮টা থেকে শুরু হওয়া ভোটগ্রহণ চলে বিকাল ৪টা পর্যন্ত। সিসিকের ৪২ ওয়ার্ড মোট ২৭২ জন প্রার্থী সাধারণ আসনের জন্য প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেছেন। ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) এ ভোট দেওয়ার মাধ্যমে ৪২ জন সাধারণ কাউন্সিলর নির্বাচিত করেছেন মাহানগরবাসী।

 

সিলেট সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে ৪২ ওয়ার্ডে নির্বাচিত সাধারণ কাউন্সিলররা হলেন-

 

১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর সৈয়দ তৌফিকুল হাদী। যিনি ঝুড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর বিক্রম কর সম্রাট। যিনি লাটিম প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর আবুল কালাম আজাদ লায়েক। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৪নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন শেখ তোফায়েল আহমদ শেপুল। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৫নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর রেজওয়ান আহমদ। যিনি ঝুড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

৬নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর ফরহাদ হোসেন শামীম। যিনি লাটিম প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন সায়ীদ মো. আবদুল্লাহ। যিনি লাটিম প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন জগদীশ চন্দ্র দাশ। যিনি ট্রাক্টর প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৯নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর মখলিছুর রহমান কামরান। যিনি ঘুড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১০নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর তারেক উদ্দিন। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

১১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুর রকিব বাবলু। যিনি ঘুড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর সিকন্দর আলী। যিনি ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর শান্তনু দত্ত সন্তু। যিনি ঘুড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১৪নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর নজরুল ইসলাম মুমিন। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১৫নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর ছয়ফুল আমিন বাকের। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

১৬নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর আব্দুল মুহিত জাবেদ। যিনি ট্রাক্টর প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন রাশেদ আহমদ। যিনি ট্রাক্টর প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর এবি এম জিল্লুর রহমান। যিনি মিষ্টি কুমড়া প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

১৯নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর এস এম শওকত আমীন তৌহিদ। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২০নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর আজাদুর রহমান। যিনি লাটিম প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

২১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর আব্দুল রকিব তুহিন। যিনি লাটিম প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন ফজলে রাব্বী চৌধুরী। যিনি মিষ্টি কুমড়া প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন মোস্তাক আহমদ। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২৪নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন হুমায়ুন কবির সুহিন। যিনি ট্রাক্টর প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২৫নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর তাকবির ইসলাম পিন্টু। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

২৬নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বর্তমান কাউন্সিলর তৌফিক বক্স। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুল জলিল নজরুল। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন রায়হান হোসেন। যিনি রেডিও প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

২৯নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন মাজহারুল ইসলাম শাকিল। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩০নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন রকিব খান। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

৩১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন নজমুল হোসেন। যিনি ঠেলাগাড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন রুহেল আহমদ। যিনি লাটিম প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩৩নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন দেলোয়ার হোসেন। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩৪নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন জয়নাল আবেদীন। যিনি ক্যাপ প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩৫নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত জাহাঙ্গীর আলম। যিনি ঘুড়ি প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

৩৬নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন হিরন মাহমুদ নিপু। যিনি ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩৭নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন রিয়াজ মিয়া। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩৮নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন বেলাল আহমদ। যিনি মিষ্টি কুমড়া প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৩৯নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন আলতাফ হোসেন সুমন। যিনি রেডিও প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৪০নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন লিটন আহমদ। যিনি ব্যাডমিন্টন র‌্যাকেট প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

৪১নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত ফখরুল আলম। যিনি ট্রাক্টর প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

৪২নং ওয়ার্ডে নির্বাচিত হয়েছেন মতিউর রহমান। যিনি টিফিন ক্যারিয়ার প্রতীকে নির্বাচন করেছেন।

 

টুডেসংবাদডটকম/ডেস্ক/এ/

সর্বশেষ